您现在的位置:网站重庆市迪 > 政民互动 > 政务咨询 > 区长信箱 >> 信件内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 站前城管执法不公,关系唯上
来信人: 熊先生 来信日期: 2021-06-08 信件编号: 202006080908074087
信件内容: 湾里区站前路城管执法不公平,关系好的店睁只眼闭只眼,有些店一点不让出店经营,有些店关系好就可以随便摆出来! 靠近路口店面门口凳子都不让摆,说是领导能看见!稍微靠近里面的就可以出店,时间没限制! 公众执法应公平,公正! 匿名举报!
办理情况
办理进度: 处理单位:城管委
处理时间:2021-06-08
处理状态: 处理完
答复内容:

不在受理范围,请转湾里区处理。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
http://m.dnfxinyu-5.cn/3113/http://mm.barfyxa.cn/1342/1325/http://www.liifzdpp.cn/4313/http://www.hegetou.com/1444/ 继续教育中国科学浙商银行